Ведущий свадьбы, детских праздников, юбилеев.

Татьяна Павлова - ведущая, ди-джей Серпухов.
Организация свадеб, юбилеев.
Музыка, свет, оформление шарами, ростовые куклы, живой звук,.
8-905-117 81 79

ВИДЕОСЪЕМКА:  ВИДЕООПЕРАТОР (ВИДЕО ОПЕРАТОР)  НА  СВАДЬБУ, ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ШКОЛЕНА УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ И ВИДЕОСЪЕМКА (СЪЕМКА) УТРЕННИКА (ДЕТСКОГО САДА),ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, ВИДЕОСЪЕМКА (СЪЕМКА) ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА (ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК) В ШКОЛЕ ДЕТСКОМ САДУ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВОВ, И ДРУГИЕ СЪЕМКИ В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, КОНЦЕРТОВ.

ВИДЕО СЪЕМКА    В ГОРОДАХ: СЕРПУХОВ, ПРОТВИНО, ПУЩИНО, ЧЕХОВ, ПОДОЛЬСК, МОСКВА, СТУПИНО, КАШИРА, ДОМОДЕДОВО, ТУЛА, КАЛУГА И ДР. ГОРОДАХ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.

ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - ВИДЕОГРАФ.  

  8 (905) 703-14-15 или  8 (919) 728-50-31   E- Mail:    npcentr@bk.ru



ОБРАЗЦЫ  выступления:Татьяна Павлова - ведущая, ди-джей Серпухов.

 

 





Дуэт  ведущих Экспромт
Детские праздники, тематические вечеринки, корпоративы, свадьбы, юбилеи
8-964-5393463    или    8-910-488-90-41


Ведущий свадьбы (Тамада, ди-джей) — именно он создаст легкую и непринужденную обстановку свадебного застолья, подарит заряд энергии и ощущение торжественности происходящего молодоженам и их гостям.
Принимаем заказы на проведение взрослых и детских праздников, проведение утренников в детских садах и других торжественных мероприятий.

К выбору Ведущего свадьбы отнеситесь внимательно, поскольку очень часто именно от него зависит весь ход свадьбы или другого торжественного мероприятия.
Этот человек должен досконально знать все свадебные обычаи и ритуалы, а также уметь в игривой форме объединять гостей, воодушевлять их на участие в играх и конкурсах.
Талантливый ведущий (тамада) должен направлять энергетику собравшихся в русло веселья, импровизировать и дополнять сценарий свадебного торжества. Именно от него в большей степени зависит, будут ли молодожены и гости довольны проведенным шоу. Поэтому начинайте поиски тамады минимум за месяц до свадьбы.
Для начала вспомните, на каких свадьбах вам доводилось гулять в последнее время и какое торжество вам запомнилось особо.
Возьмите у друзей-молодоженов видеозапись их свадебного банкета и внимательно посмотрите, какие конкурсы, игры и шутки были предложены тамадой, какие он произносил речи и т. д.
Если вы ни разу не были на свадьбе, посоветуйтесь с родственниками, друзьями и знакомыми – они обязательно порекомендуют вам кого-нибудь для роли тамады.
Кроме того, при подаче заявления в ЗАГС вам скорее всего вручили рекламные буклеты и предложения от разных фирм. Свяжитесь с их менеджерами и договоритесь о встрече с потенциальным тамадой. Как правило, в рекламных буклетах имеется достаточно обширная информация о профессиональных приемах того или иного тамады. У многих специалистов есть свои авторские странички в Интернете. Там вы сможете прочитать о том, что входит в программу тамады, как он ее ведет, а также ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже пользовались его услугами.
Выбрав тамаду, назначьте ему встречу, желательно в том заведении, где будете праздновать свадьбу. Профессиональный ведущий должен прийти вовремя и принести с собой фотографии или видеозаписи, которые отражают его стиль работы. При этом он должен прокомментировать фотографии или видео. Если вам понравится, как тамада ведет свадьбу, а он, в свою очередь, пообещает учесть все ваши пожелания, смело договаривайтесь с ним. Однако не забудьте уточнить у ведущего, что именно входит в его услуги и сколько часов он обычно работает. Учтите, что нормой для свадебного банкета считается работа тамады на протяжении 6 часов. Поэтому, если он просит такие же деньги за меньшее количество часов, откажитесь от его услуг. Также запомните, что, как правило, услуги тамады оплачиваются в конце свадьбы.
Если вы будете арендовать на свадьбу банкетный зал, имейте в виду, что многие кафе и рестораны предлагают новобрачным услуги штатного ведущего, работающего в этом заведении.
Профессиональный тамада сразу скажет вам, какой реквизит у него есть, а какой вам следует купить (или выделить ему деньги на его приобретение). Кроме того, он обязательно подробно расскажет вам о конкурсах, играх и приколах, которые собирается включить в сценарий свадьбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий